Подключение:
+7 (3852) 72-00-27Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Сб, 28
Вчера
Сегодня
Завтра
Ср, 02
Чт, 03
Пт, 04
Доброе слово [6+]
Сказки для самых маленьких [0+]
Вечер в Шишкином лесу [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Заповедник Шульган-Таш [12+]
Выше крыши [12+]
Наследие [12+]
Русская культура с Николаем Бурляевым [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Вера святых [12+]
Альфа и Омега [12+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
04:45
Феномен веры [12+]
05:20
Зодчество [12+]
05:50
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
06:00
На Тебя уповаю [12+]
06:25
Божьи дети [12+]
06:40
Мне нужен совет [12+]
06:50
Закон Божий [12+]
07:00
Весёлая зарядка [6+]
07:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
07:20
Сказки для самых маленьких [0+]
07:35
Доброе слово [6+]
07:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
07:55
Рассказы о святых [6+]
08:00
Русская культура [12+]
08:35
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
08:50
Закон Божий [12+]
09:00
Весёлая зарядка [6+]
09:10
По секрету всему свету [6+]
09:20
Шишкина Школа [0+]
09:30
Добрый день [6+]
09:40
Доброе слово [6+]
09:55
АЗН. Математика [6+]
10:10
АЗН. Биология [6+]
10:25
АЗН. Словесность [6+]
10:40
АЗИ. Музыка [6+]
10:55
Мультфильм [0+]
11:00
Камо Грядеши [12+]
11:50
Портрет [12+]
12:10
Русская культура с Николаем Бурляевым [12+]
13:15
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
13:25
Вера святых [12+]
13:40
Мне нужен совет [12+]
13:50
Закон Божий [12+]
14:00
Мультфильм [0+]
14:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
14:20
Добрый день [6+]
14:30
Доброе слово [6+]
14:40
Истории Ветхого завета [6+]
14:45
Доктор Айболит [6+]
15:55
Моя профессия [6+]
16:15
Едем, плаваем, летим [0+]
16:40
Доброе слово [6+]
16:50
День в Шишкином лесу [12+]
17:00
Феномен веры [12+]
17:30
Здравствуйте, бабушка! [12+]
17:45
Восхождение к началу [12+]
18:00
Восхождение к началу [12+]
18:15
Божьи люди [12+]
18:30
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
18:40
Мне нужен совет [12+]
18:50
Закон Божий [12+]
19:00
По секрету всему свету [6+]
19:10
Доброе слово [6+]
19:20
Шишкина Школа [0+]
19:30
Сказки и истории [0+]
19:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
19:55
Рассказы о святых [6+]
20:00
Музей радиосвязи имени А.С. Попова [12+]
20:30
Наследие [12+]
20:45
Выше крыши [12+]
21:25
Вера святых [12+]
21:40
Мне нужен совет [12+]
21:50
Закон Божий [12+]
22:00
АЗН. Математика [6+]
22:15
АЗН. Биология [6+]
22:30
АЗН. Словесность [6+]
22:40
АЗИ. Музыка [6+]
22:55
Барон [6+]
23:10
Аты-баты [6+]
23:30
Знай наших [6+]